АНТИВИРУСЫ и программы. Электронные коды. Новинки! _

Требуется помощник по ведению закупок. Писать в ЛС.

Представляю Вам закупку самых популярных версий антивирусов по очень выгодным ценам. Цены на 50-60% ниже офицальных розничных цен. 

 

 

В закупке представлены электронные версии антивирусов.

После оплаты закупки Вам необходимо выслать мне в ЛС или указать в комментарии к заказу Ваш E-mail для отправки новой лицензии.

 

 

Для лицензий Антивируса Каспреского:

Для ввода ключа активации, необходимо заранее скачать дистрибутив нужной версии антивируса с официального сайта Касперского, выбрав соответсвующий год и язык версии:

ССЫЛКА  для скачивания дистрибутива.

 

Описание продуктов:

Kaspersky Anti-Virus - оптимальный антивирус для базовой защиты компьютера или ноутбука от вредоносных программ при высокой скорости работы. Защитит от эксплойтов, фишинга и руткитов, а также проверит подозрительные электронные сообщения, ссылки, файлы и веб-сайты, вовремя предупредив об опасности.

Kaspersky Internet Security - лучший антивирус для активных пользователей сети Интернет. Защитит от спама, интернет-угроз, фишинга, утечки данных, эксплойтов, руткитов и баннеров. Kaspersky Internet Security – это безопасные платежи, безопасный ввод данных, сетевой экран, веб-фильтр и родительский контроль.

 

ESET NOD32 Smart Security Благодаря применению передовых интеллектуальных технологий обеспечивается высокий уровень проактивного обнаружения всех типов вредоносных программ.ESET NOD32 Smart Security – это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. 
 

Доктор Веб — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Основные правила участия в закупке: 
1. Участие в закупке - дело добровольное.
2. После СТОПа выписываться нельзя. Для закупок с фиксацией и бронированием заказа, отказаться от брони нельзя.
3. Работа с участниками, внесенными в личный ЧС одного из ГлавШоп, - на усмотрение организатора.
4. Участники со статусом new обязаны внести 30% предоплату за свой заказ в течении 2-х дней с момента перевода закупки в статус "СТОП". В противном случае их заказ будет удален.
5. При получении заказы проверяем в присутствии сотрудника ЦС или ПВЗ!!! 
Каждый факт недовложения или брака должен быть зафиксирован сотрудником ЦС или ПВЗ. 
Для скрытого брака, который не может быть обнаружен простым осмотром претензии принимаются в течение 3х дней после получения заказа. 
В противном случае претензии не принимаются.
6. Забрать заказ нужно в течение 7 дней. 
7. Если транспортные расходы превысят заложенные в оргсбор 4%, то будут небольшие накладные расходы.

8. Минимальная сумма заказа для отправки на ПВЗ - 250 рублей. Для заказов меньше 250 рублей оргсбор фиксированный и составляет 40 рублей. Минимальная сумма заказа для получения на ЦС-150 рублей. Для заказов меньше 150 рублей, оргсбор фиксированный и составляет 25 рублей.

Kaspersky Premium + SafeKids+ Who Calls лицензия на 3 устройства 1 год
1 790 руб.
Быстрый просмотр
Kaspersky Plus + Who Calls лицензия на 3 устройства 1 год
1 690 руб.
Быстрый просмотр
Kaspersky Standard лицензия на 3 устройства 1 год
1 390 руб.
Быстрый просмотр
ESET NOD32 INTERNET SECURITY 1 ПК 1 ГОД
1 490 руб.
Быстрый просмотр
ESET NOD32 INTERNET SECURITY 3 ПК 1 ГОД
2 990 руб.
Быстрый просмотр
ЯНДЕКС МУЛЬТИ ПЛЮС 12 МЕСЯЦЕВ
1 499 руб.
Быстрый просмотр
ЯНДЕКС МУЛЬТИ ПЛЮС 6 МЕСЯЦЕВ
790 руб.
Быстрый просмотр
ЯНДЕКС МУЛЬТИ ПЛЮС 12 МЕСЯЦЕВ+ ДЕТЯМ
1 599 руб.
Быстрый просмотр
ЯНДЕКС МУЛЬТИ ПЛЮС 12 МЕСЯЦЕВ+ БУКМЕЙТ
1 699 руб.
Быстрый просмотр
Dr.Web Security Space 1 ПК 3 месяца
149 руб.
Быстрый просмотр
DrWeb Security Space - лицензия на 1 ПК на 1 год
699 руб.
Быстрый просмотр
Закупку проводит:
Сегодня в 07:44
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 22
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 16,00 %
Каталог обновлен: 18.04.2024


Уважаемые участники, прошу вас внимательно проверять свою почту (E-mail), письмо может попасть в Спам. Если вы указали верный E-mail, вам 100% отправят лицензию. Адрес, с которого приходит письмо с кодом - Интернет-магазин Soft-License.ru info@soft-license.ru ПРАВИЛА ЗАКУПКИ При оформлении заказа Вам необходимо указать Ваш E-mail для отправки новой лицензии в комментариях к заказу (так вам быстрее отправят лицензию), либо выслать E-mail мне в ЛС. Если вы не получили код в течение 3 дней после перевода закупки в раздачу, вам необходимо: 1. Проверить было ли отправлено письмо с вашим E-mail мне в ЛС, либо указан ли ваш E-mail в комментарии к заказу. 2. Проверить Спам (письмо должно прийти от Интернет-магазин Soft-License.ru info@soft-license.ru. Если письма нет ни в папке "Входящие", ни в спаме, вы пишите в теме обсуждения запрос на повторную отправку лицензии. Уважаемые участники, если вы заказываете ПРОДЛЕНИЕ лицензии, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть номер предыдущей лицензии, иначе вы не сможете продлить вашу действующую лицензию!

Требуется помощник по ведению закупок. Прошу писать в ЛС

 

Приглашаю вас в нашу группу в вайбере
https://invite.viber.com/?g2=AQBi5h7U7yYXxkm6WPRVB0uwZJRZbPJXimQkeD1Yb2NKO2Ch4oXIg2VEHyIAyU4K

 

Получение заказа
  • Отправка электронного ключа на электронную почту
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.